Лечение гепатита С индийским софосбувиром и даклатасвиром

Информация

Вирусный гепатит С - это хроническое заболевание печени, имеющее инфекционную природу, которое проявляется в виде органического перестроения клеток печени, приводящего к циррозу. Вирус гепатита C – это РНК-вирус, который подразделяется на 7 генотипов и огромное количество подтипов, передаётся преимущественно гематогенным и половым путями.

При попадании в организм, данный вирус имеет тропность к клеткам печени, неизбежно приводит к циррозу, а потом и к озлокачествленению клеток печени. В конечном итоге - неизбежна смерть пациента. На сегодняшний день, разработано лечение вирусного гепатита C препаратами Софосбувир с Даклатасвиром, которое способно затормозить репликацию вируса и, тем самым, максимально замедлить патологические изменения в печени.

Рассмотрим каждый из представленных препаратов более подробно. Софосбувир является противовирусным препаратом, механизмом действия которого является ингибирование фермента РНК - полимеразы вируса гепатита C. Принципом действия данного лекарства является трансформация его в активный компонент и встраивание в рибонуклеиновую кислоту вируса, что приводит к обрыву полимеразной цепи.

Подробная информация  о софосбувире и даклатасвире на сайте Доктор Хцв   Звонок бесплатный из городов России 8 800 301 66 03

Для звонков  по России              8 495 266 67 81

Для звонков из других стран         7 495 266 67 81

Дополнительная информация по ссылке https://doctor-hcv.com

Почта  info@doctor-hcv.com

№ 7358 20 декабря 2018 в 08:45 (до 19.01.2038) doctorhsv
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений