Логистические комплексы ASTRON в Санкт-Петербурге +7 906 227 82 82

Информация

В Ломоносовском районе Ленинградской области, не далеко от индустриального парка Greenstate мы построили здание логистического комплекса для фармацевтического холдинга.

Логистический комплекс  активно развивается благодаря непосредственной близости к основным транспортным коммуникациям (автомобильным и железнодорожным путям, морскому и воздушному сообщению).

Смонтированное на строительной площадке европейское полнокомплектное здания имеет ширину 48,44 метров, длину 72,66 метров, высоту до низа несущей конструкции 10,6 метров.

Конструктивная схема здания представляет собой двухпролетную  стальную сварную раму из двутавров переменного сечения (минимизация расхода стали и увеличение полезного объема внутри) с пристройкой.

Для увеличения эксплуатируемой полезной площади внутри здания были предусмотрены перекрытия 2-го и 3-го этажа для размещения офисных и производственных помещений.

Стеновые и кровельные системы обеспечивают высокие параметры термической и акустической изоляции здания, что позволяет с минимальными издержками поддерживать необходимую температуру внутри здания в зимнее время года.

Предложенное нами техническое решение позволяет владельцам здания приступить к расширению площади логистического комплекса, как только того потребует рыночная  коньюктура.

 

Денис  Васильчук  представляет

ТЕСТ-ДРАЙВ  полнокомплектного здания ASTRON в Санкт-Петербурге

15-го числа каждого месяца

Регистрация для участия:  +7 906 227 8282 | vdvsteel@gmail.com

№ 6213 30 августа 2017 в 18:31 (до 31.08.2031) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений