Изготовление и монтаж дорожных знаков от компании «Проект-Монтаж»

  • Изготовление и монтаж дорожных знаков от компании «Проект-Монтаж»
Информация

Компания «Проект-Монтаж» предлагает услуги в сфере производства и монтажа специализированной продукции, ориентированной на технику безопасности, охрану труда и соответствующее информационное обеспечение.

Мы осуществляем:

·        Производство и монтаж дорожно-парковочного оборудования, а также проведение соответствующих работ. Наша компания изготовит качественные дорожные и железнодорожные знаки, ограждения и комплектующие материалы, выполнит разработку схем ОДД, а также подготовит средства и оборудование для качественной организации и контроля безопасности дорожного движения (защитные колесоотбойники, лавки, урны).

·        Разработку и производство печатной и рекламной продукции. Мы реализуем готовые и индивидуальные знаки, информационные стенды, плакаты, журналы и удостоверения.

·        Производство и монтаж фотолюминесцентных материалов. Наша компания предлагает противоскользящие ленты и светоотражающие материалы для знаков, планы эвакуации, а также фотолюминесцентную пленку.

·        Производство и монтаж противопожарного оборудования. Мы реализуем пожарные шкафы, огнетушители, арматуру и специальные двери.

Компания «Проект-Монтаж» предлагает неизменно доступные цены и выгодные условия   сотрудничества. Надежность, эффективность и долговечность нашей продукции позволит обеспечить высокий уровень безопасности движения.

№ 3105 5 сентября 2015 в 15:00 (до 04.09.2029) Артём
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений