Монтаж алюмокомпозитных панелей от ТСК «Аврора»

  • Монтаж алюмокомпозитных панелей от ТСК «Аврора»
Информация

ТСК «Аврора» предлагает услуги изготовления и монтажа алюмокомпозитных панелей. Этот материал используется для создания вентилируемых фасадов, отличающихся эстетичным внешним видом, высокой ремонтопригодностью и простотой в обслуживании. Для работы с алюмокомпозитными панелями необходимы качественные инструменты и знания особенностей процесса монтажа.

Мы предлагаем комплекс услуг:

·        Изготовление. Мы используем качественные материалы, а также учитываем пожелания заказчика относительно особенностей монтажа и видов алюмокомпозитных панелей. Приняв решение о сотрудничестве с нашей компанией, вы получите желаемый результат.

·        Подготовка строительной площадки. За отдельную плату мы возведем качественные строительные леса для монтажа панелей. Богатый опыт наших специалистов позволяет максимально сократить время подготовительных работ.

·        Монтаж. Мы максимально быстро монтируем алюмокомпозитные панели, используя качественные инструменты и надежные крепежные материалы.

Приняв решение о сотрудничестве с нашей компанией, вы заручитесь поддержкой надежного исполнителя. Мы обладаем обширным опытом работы с алюмокомпозитными панелями и предоставляем свои услуги по выгодным и неизменно доступным ценам.

№ 3016 18 августа 2015 в 07:52 (до 17.08.2029) Сергей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений