Холодильное оборудование для мсокомбината/птицефабрики/молокозавода

Информация

Уралтехнохолод

Проектирование Производство Монтаж Сервисное обслуживание

ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Специалисты компании Уралтехнохолод знают, как много зависит от правильного проектирования холодильного оборудования. Поэтому мы предоставляем своим заказчикам полноценный комплекс проектировочных работ, начиная с концепции и обсуждения пожеланий до согласования будущего рабочего проекта. Все проекты по хладоснабжению, кондиционированию разрабатываются квалифицированными специалистами, профессионалами.

 

 

        ПРОИЗВОДСТВО

В компании Уралтехнохолод налажено собственное производство компрессорно-конденсаторных блоков, предназначенных для обеспечения холодом «выносного» холодильного оборудования, такого как холодильные и морозильные камеры, холодильные витрины, морозильные боннеты, как одной единицы оборудования, так и нескольких. Прежде всего, данные установки применяются для продуктовых магазинов формата «У Дома» с площадью от 50 до 600 м2.

     МОНТАЖ

Грамотно проведенный процесс проектирования, позволяет грамотно и в кротчайшие сроки произвести монтаж оборудования.

Специалисты компании Уралтехнохолод  имеют многолетний профессиональный опыт реализации проектов, различных по сложности и масштабности в таких сферах как:  

 

  • овощная и перерабатывающая промышленность;
  • пищевые цеха;
  • предприятия общепита;
  • выносной холод для предприятий торговли
  • промышленное кондиционирование
 

  производства в пищевой промышленности

 (охлаждение воды и напитков), в спортивно-

оздоровительной сфере  (охлаждение катков и

ледовых площадок) и  в фармацевтике (охлаждения медикаментов)

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Профессиональное техническое сопровождение холодильного и технологического  оборудования выполняется сервисным отделом компании. Работы по ремонту оборудования промышленного, коммерческого холода и кондиционирования проводятся высококвалифицированными сервисными инженерами. При ремонтном обслуживании обязательно учитываются особенности производства, объем хранимых продуктов и блюд и другие параметры, влияющие на исправную работу оборудования.

 

При разработке, монтаже и ремонте используется только индивидуальный подход к каждому Заказчику, учитываются все пожелания и предложения, и наши клиенты получают эффективный проект выгодной для них установки.

  Нами реализованы такие проекты как Свинокомплекс ОАО «Полевское», ООО «Торговая компания «Кредос», мясокомбинат ООО «ЕвроСмарт», ООО «РОНА», ООО «Цветочный Барон», ООО «Долина Роз», ТС «Монетка», ТС «Ариант», ТС «Деревенское подворье», ТС «Кировский», ГБЗУ СО Городская Больница №1, №2, №3 (Первоуральск, Каменск- Уральский, Краснотурьинск) и т.д.       

Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

г. Екатеринбург  ул. Новостроя 1а, оф. 2  Тел.: (343) 342-23-00

E-mail: info@uraltehnoholod.ru    Сайт:  www.uraltehnoholod.ru

 

№ 2157 4 марта 2015 в 11:37 (до 04.03.2029) Уралтехнохолод
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений