Aviator-News Авиапортал

Aviator-News Авиапортал

Авиационный портал Aviator-News - популярное и довольно редкое интернет-издание, на страницах которого размещают статьи о воздушном транспорте http://aviator-news.ru/ - пассажирских воздушных судах, военных самолётах - боевых истребителях и бомбардировщиках, грузовых и боевых вертолётах и другой лётной технике. Также гости авиапортала Aviator-News могут ознакомиться со свежими новостями авиаперевозчиков и авиакомпаний, которые ежедневно публикуют в одноимённом разделе авиапортала.

Любители истории авиации и военной хроники в специальном разделе найдут исторические материалы о подвигах советских лётчиков в годы Великой Отечественной Войны, о боевых вылетах, воздушных боях и сбитых самолётах противника.

Каждый новый обзор истребителя или бомбардировщика на Aviator-News сождержит подробные лётные и технические характеристики летательного аппарата, где можно узнать скорость и дальность  полёта машины, потолок набора высоты, вооружение, размах крыльев - все доступные параметры модели. Несколько цветных фотографий, которые прилагаются к каждому обзору, можно судить о работе дизайнеров и оценить внешний вид аппарата, а по небольшому видеоролику можно сделать окончательный вывод, посмотрев машину в движении.

 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений