Автоцентр Auto-Master

Автоцентр Auto-Master

Городской автомобильный портал Auto-Master является популярным интернет-изданием, находящимся на первых местах в каталогах и рейтингах автомобильных ресурсов. На страницах автопортала Auto-Master http://auto-moto-pro.ru/ ежедневно собираются сотни и тысячи постоянных читателей, которых интересуют свежие автомобильные новости и подробные красочные обзоры новинок известных автобрендов, которые регулярно публикуются в разделах Auto-Master.

Подробные технические характеристики новых автомобилей интересуют не только опытных автомобилистов, но и начинающих водителей. Сравнивая объём и мощность двигателя новинок, изучая максимальную скорость и время разгона до 100 км в час, начинающие автолюбители узнают много нового и начинают разбираться и различать автомобили по их холовым качествам. 

Несколько ярких цветных фотографий, снятых с разных ракурсов, помогают читателям автопортала Auto-Master оценить дизайн и тюнинг новой модели, а небольшой видеоролик, который прикреплён к некоторым обзорам, помогает составить окончательное впечатление о новой модели.

Автопортал Auto-Master популярен у автолюбителей разных возрастов, социального положения и даже разной половой принадлежности. Статьи и обзоры автомобильного журнала Auto-Master с удовольствием читают как опытные автомобилисты и начинающие автолюбители, так и автоледи, которые собираются получить права, находятся в процессе обучения ПДД или уже сели за баранку.

Высокая посещаемость автопортала Auto-Master и его популярность у разных слоёв населения, позволяет сайту находиться в первых рядах автомобильных изданий рунета.

 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений