Компания «ЗИПО» предлагает услуги по строительству дорог методом стабилизации и укрепления грунта

Информация

ООО «Завод Инновационного Промышленного Оборудования»     (ООО «ЗИПО», г. Липецк) рад предоставить вашему вниманию профессиональную помощь по проведению стабилизации и укрепления грунтов. Используемые нами современные технологии разработаны с учётом климатических особенностей страны, а также требований существующих нормативных документов.

Стабилизация и укрепление грунтов — это комплекс мероприятий, направленный на повышение их механической прочности и водоустойчивости. Суть технологии заключается в тщательном измельчении и перемешивании на месте строительства местного грунта с вяжущим веществом (к примеру, цементом, известью). При стабилизации грунта используют следующую технику: автогрейдер, расайклер, распределитель вяжущих и каток. Популярность представленного метода объясняется существенным снижением стоимости строительных работ и сокращением сроков возведения дорог.

С услугами нашей компании вы гарантированно сократите стоимость строительства дорог на 30-70%, так как мы не только предлагаем доступные стройматериалы, но и обеспечиваем высокую скорость производства работ.

За время своей деятельности мы накопили огромный опыт и можем гарантировать высокое качество проделанных работ по ремонту и строительству дорог и площадок. Также хочется отметить, что при высоком качестве предоставляемых услуг, наша компания поддерживает невысокие цены на все виды работ.

№ 3186 1 октября 2015 в 14:12 (до 31.10.2029) Анна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений