Отделка и ремонт квартир, домов по Вашему дизайну

  • Отделка и ремонт квартир, домов по Вашему дизайну
Информация

Ремонт – очень хлопотное занятие! И как бы мы не откладывали его «на потом», рано или поздно этот вопрос все равно встанет остро.  А что больше всего пугает нас в ремонте? В первую очередь – это выбор бригады мастеров, которые не только выполнят работы на высшем уровне, но и цена не превышала бы допустимые пределы.  Что бы дом, в котором мы живем, был теплым и уютным, своеобразным «островом спокойствия» в наших бесконечных трудовых буднях – каждый собственник стремится сделать свой «остров» самым уютным и комфортным для повседневной жизни.

Но для этого не достаточно приобрести свое жилье, его еще нужно привести в соответствующий вид, выполнить ремонт, пусть даже не в самом изысканном стиле, а просто косметический.

И как бы мы не откладывали его «на потом», рано или поздно этот вопрос все равно встанет остро. Вот на этом этапе и возникает необходимость в помощи специалистов, которые выполнят услуги по внутренней отделке вашего жилья, офиса или магазина.

А что больше всего пугает нас в ремонте? В первую очередь – это выбор бригады мастеров, которые не только выполнят работы на высшем уровне, но и цена не превышала бы допустимые пределы.  Специалисты нашей компании окажут услуги по внутренней отделке помещений, будь то квартира, частный дом, офис, магазин или промышленное здание. 

Произведем отделочные работы от евроремонта до эконом класса.

Произведем следующие работы: •    штукатурные работы               – гипсовыми или цементно              - песчаными смесями, •    малярные работы, •    стяжку пола - черновую и чистовую стяжку пола;  - стяжка пола по маякам, укладка напольных покрытий;  - укладка ковролина, линолеума, ламината;  - монтаж черновых полов фанерой, доской, ОСП, ДСП;  •    монтаж потолков армстронг •    отделка стен различными видами декоративной штукатурки             - мраморная крошка,             - венецианская штукатурка,             - гранул,             - короед, шуба, дождь и т.д. •    отделку стен клинкерной плиткой, декоративным камнем •    покраска стен, потолков, рогожки и других поверхностей;

Наши специалисты ответят на все вопросы относительно выполнения отделочных работ, произведут расчет стоимости работ и подберут необходимые материалы. Ответственность, внимательность и аккуратность при выполнении ремонтно-отделочных работ – для нас является основным принципом.

Это далеко не полный перечень наших работ. Наши специалисты обладают достаточным уровнем зданий для того чтобы воплотить в жизнь любой дизайнерский проект. Звоните, спрашивайте! 

№ 5559 22 декабря 2016 в 11:46 (до 21.02.2032) Михаил
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений