Услуги регистрации предприятий от «Апфель-М»

  • Услуги регистрации предприятий от «Апфель-М»
Информация

Специалисты компании «Апфель-М» помогут пройти все этапы регистрации предприятия для начала ведения коммерческой деятельности с минимальной налоговой нагрузкой. Изучив специфику деятельности заказчика, мы подберем оптимальную организационную форму.

Руководствуясь принципом создания выгодных условий для развития коммерческой деятельности наших клиентов, мы порекомендуем наиболее предпочтительную систему налогообложения, которая позволит снизить налоговое бремя, оставаясь в правовом поле. Выбирать форму налогообложения необходимо на этапе регистрации предприятия, так как все организации по умолчанию находятся на общем налогообложении. Приняв решение о сотрудничестве с нашей компанией, вы получите возможность выбрать упрощенную систему налогообложения или единый налог, если ваше предприятие соответствует определенным требованиям.

Мы поможем или самостоятельно соберем необходимые для регистрации документы, подготовим требуемые бумаги, выберем подходящие коды ВЭД, а также возложим на себя обязанности по сотрудничеству с государственными органами налоговой инспекции. Команда специалистов компании «Апфель-М» окажет всестороннее содействие для быстрой, качественной и законной регистрации предприятия.

№ 3096 1 сентября 2015 в 15:15 (до 01.08.2029) Гановичева Елена Александровна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений