Сдача экзамена IELTS во Владивостоке

Информация

Вам необходимо получить сертификат международного образца, подтверждающий уровень владения английским языком? 

IELTS – самый востребованный тест по английскому языку для учебы, иммиграции и трудоустройства в такие англоязычные страны, как Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, США, Канада. 

Сдать международный экзамен IELTS Вы можете в Students International IELTS Test Centre – официальном Центре по приему экзамена в г. Владивостоке. 

Внимание!!! Ближайшая дата сдачи экзамена IELTS – 29 августа 2015 г. Регистрация на данную дату продлена. Свободные места есть на оба модуля - Academic и General Training. 

Что необходимо для регистрации на экзамен:

- подать заявку онлайн на официальном сайте нашего Центра / связаться с нашими менеджерами по телефону или по электронной почте для бронирования места; - предоставить пакет документов для регистрации; - произвести оплату экзамена.

Опытные специалисты нашего Центра помогут Вам в решении любых интересующих вопросов, касающихся экзамена IELTS.  Students International также предлагает консультационные занятия, подготовительные курсы и качественные программы по подготовке к экзамену IELTS, которые проводятся профессиональными дипломированными преподавателями, имеющими большой опыт в подготовке к международным экзаменам.  На базе Центра по подготовке к IELTS Вы также можете пройти пробное тестирование, проверить свои знания и определить приблизительные баллы. Мы заботимся о наших кандидатах и будем рады видеть именно Вас в их числе!

С уважением, IELTS Тест Центр г. Владивосток

№ 3014 16 августа 2015 в 10:56 (до 15.08.2029) IELTS Тест Центр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений