Ремонт квартир, офисов в Железнодорожном 2500 рублей

2 500
  • Ремонт квартир, офисов в Железнодорожном
  • Ремонт квартир, офисов в Железнодорожном
  • Ремонт квартир, офисов в Железнодорожном
Информация

Бригада  выполняет ремонт квартир: ремонт "под ключ", капитальный ремонт, евроремонт, частичный ремонт, ремонт санузлов, отдельных помещений. К Вашим услугам дизайнеры, профессиональные сметчики, квалифицированные мастера-славяне. Ремонтно-отделочные работы выполняем более 12 лет. Данный опыт позволяет качественно выполнить ремонтные работы.   Бесплатно:  предварительный расчет сметы, консультация менеджера-конструктора, выезд замерщика. Менеджеры и кураторы объекта постоянно на связи. В зависимости от пожелания можно выбрать любой тип ремонта: - евроремонт - от 9 т/р за м2, - капремонт - от 7 т/р за м2, - косметический - от 2,5 т/р за м2, - ремонт офисов - от 4 т/р за м2.

Проконсультируем по подбору современного строительного материала. Предоставим смету на материал и выполним доставку, выполняем уборку и вывозим мусор.

Используем современные технологии, последние тенденции строительной моды, в частности декоративная штукатурка OIKOS, солнцезащитные системы, теплые полы, "умный дом", натяжные потолки, окна ПВХ, пробковое покрытие, паркетная доска,эксклюзивные обои, высококачественная краска европейского и американского производства. Делаем ремонт от начала до конца. Прораб и независимая служба контроля качества выполняют технический надзор. Так как мы на рынке много лет, приобретаем качественный  материал в розницу по оптовым ценам у проверенных поставщиков. Мы дорожим нашей репутацией  и гарантируем выполнение работ в оптимальные сроки.

 

АКЦИЯ до 25 марта:

 - при ремонте квартиры под ключ дизайн-проект в подарок.

- при заключении договора на ремонт 3-х комнатной квартиры - отделка лоджии в подарок.

Будем рады Вас слышать, звоните. 8-495-966-31-33 8-915-144-38-29 Павел Александрович, руководитель проекта.

№ 2206 9 марта 2015 в 10:02 (до 08.04.2029) Павел Александрович
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений