Модульные картины от «Рекламакс»

  • Модульные картины от «Рекламакс»
Информация

Агентство «Рекламакс» предлагает услуги производства и продажи модульных картин, предназначенных для декорирования интерьера частных домов, квартир и офисов. Мы используем высококачественное оборудование, позволяющее осуществлять печать с высоким разрешением и точной передачей цветов, отличающихся глубиной и насыщенностью.

В ходе создания модульной картины одно изображение разбивается на несколько частей, представляя собой диптих (2 картины), триптих (3 картины) или панораму из 6-7 элементов. Каждая часть модульной картины может иметь собственный размер. Благодаря этому целостное изображение выглядит оригинально и интересно.

Модульные картины получили широкую популярность на западе, а также вызывают повышенный интерес в нашей стране. Будучи составным декоративным элементом, они остаются комплексным украшением интерьера, и могут быть единственным предметом на стене.

Наша база изобилует изображениями и макетами для производства модульных картин. Специалисты агентства «Рекламакс» могут обработать предоставленную вами картинку или фотографию и в максимально сжатые сроки изготовят качественный декоративный элемент. С помощью модульных картин вы подчеркнете индивидуальность интерьера.

№ 3482 6 ноября 2015 в 11:50 (до 05.11.2029) Михаил
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений