Продажа роботов от компании «РоботПромо»

  • Продажа роботов от компании «РоботПромо»
Информация

Компания «РоботПромо» осуществляет продажу уникальных роботов «Промобот». Они отличаются широким спектром вариантов эксплуатации. Данная разработка отлично зарекомендовала себя на торговых площадках, конференциях и презентациях. Она привлекает внимание посетителей и потенциальных клиентов.

Использование «Промобота» в коммерческом заведении способствует решению множества задач:

·         Привлечение клиентов. Новость о появлении оригинального помощника будет быстро распространяться. Благодаря этому число желающих оценить нововведение стремительно увеличивается.

·         Продвижение конкретных продуктов и информирование о текущих акциях. «Промобот» способен общаться с людьми, демонстрировать видео и текст, а также оказывать помощь в поиске интересующих пользователя товаров и данных.

·         Эффективная обратная связь. Технологическая и программная часть «Промобота» помогают собирать и анализировать информацию от клиентов. Робот способен распознавать лица и приветствовать постоянных посетителей. Это поможет сформировать детальный отчет об интересах и пожеланиях клиента.

Это позволяет внедрить современные технологические решения для продвижения продукции и услуг при относительно небольших капиталовложениях. 

№ 4085 21 февраля 2016 в 09:33 (до 21.02.2031) Юлия
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений