лодка двухместная SEAHAVK-2 6800 рублей

Информация

Двуххместная надувная лодка SEAHAWK-2, грузоподъемностью до 200 кг, изготовлена из высокотехнологичного трехслойного материала Super Tough, состоящего из двух слоев особо прочного винила, между которыми проложена специальная сетка из полиэстера. Этот материал не боится воздействия агрессивной среды: бензина, машинного масла, соленой воды. Он устойчив к перепадам температур и воздействию солнечных лучей. Толщина (Super Tough) составляет 0,58 мм  Лодка состоит из трех независимых воздушных отсеков с клапанами типа Boston для быстрого накачивания и спуска воздуха. Первый, самый большой, наружный отсек формирует корпус лодки. Второй, внутренний отек, вместе с третьим осеком - надувным полом - образуют камеру, находящуюся внутри основного корпуса, так называемую (лодку в лодке). Эта камера обеспечивает дополнительную безопасность: в случае. повреждения наружного отсека она позволит пассажирам удержаться на воде и добраться до берега.

 Лодка оборудована четырьмя уключинами для весел (по две с каждой стороны) и специальными креплениями для весел на время рыбалки (по четыре с каждой стороны). Для спуска на воду лодка имеет прочную пластиковую ручку на носу. Удобство швартовки и буксирования обеспечивает внешний леер (страховочный трос), проходящий по всему периметру лодки.

 Надувной пол имеет конструкцию Wave Beam: внутренние вертикальные виниловые перегородки идут параллельно бортам лодки, образуя продольные воздушные каналы, из-за которых поверхность пола выглядит волнистой. Надувной пол этой конструкции надежен, удобен и создает дополнительный комфорт пассажирам.

 Лодка поставляется с аксесуарами: в комплект входят легкие алюминевые весла длиной 122 см, ручной насос двойного действия High-Output Pump, надувающий при движении поршня в обоих ,  направлениях, и ремнабор. Для удобства пассажиров в лодке имеется два надувных сидения

,  В Барнауле магазин Уникальные ТоварыХХХ1Век, ,Брестская-8,Попова-150-Б

 

№ 2063 11 февраля 2015 в 13:54 (до 11.02.2029) Кошелев Александр Николаевич
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений